信件编号: | 20240404110937212 | 来信时间: | 2024-04-04 11:09 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 张**** |
内容: | 尊敬的统计局同志们好!我是四川工业科技学院的一名大四学生。因论文研究需要相关数据(2018-2023通江银耳产量以及销售额),但其中一些年份并未找到。如果有相关数据,麻烦发送一份至我的邮箱2952447758@qq.com,非常感谢! | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市统计局
   答复时间:2024-04-07 13:36
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 根据现有统计制度,暂未统计通江银耳产量以及销售额数据。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |