信件编号: | 20240308130920948 | 来信时间: | 2024-03-08 13:09 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 张**** |
内容: | 尊敬的统计局工作人员: 您好! 我是一名研究生,目前正在完成我的毕业论文,主要研究关于四川省土地利用碳排放相关内容,因论文需要,想要获取1990-2020年四川省各市1990-2020年主要能源消耗数据以及GDP数据的相关数据。目前正在寻求巴中市的相关数据,我在官网查找统计年鉴目前无2010年之前的数据,故向贵单位求助。若能获得帮助烦请发送到邮箱:1097111509@qq.com,期待贵单位的回复,万分感谢! | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市统计局
   答复时间:2024-03-11 09:48
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您在巴中市统计局官网的留言收悉,您所需要的能源消耗数据,由于部分年份未进行全面统计,无法提供完整的数据,已将收集的数据通过邮箱传送给您。若需咨询其他方面的数据,欢迎致电我们,联系电话:0827-5268162。 感谢您对我们工作的理解与支持。 |