信件编号: | 20240131222030488 | 来信时间: | 2024-01-31 22:20 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 李**** |
内容: | 尊敬的各位领导: 您们好。我是一名研究生,由于课题组的需要,需要咨询贵局是否有巴中城区(恩阳城区,经开区,巴州区),平昌县城,南江县城,通江县城上述区域的绿化面积相关统计数据?如有,请将上述数据私发给我的QQ邮箱:3023316320@qq.com,如无,打扰各位领导啦。最后,祝各位领导,工作顺心,万事如意。 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市统计局
   答复时间:2024-02-02 10:04
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您来信中所需区域绿化面积相关数据已发送至您指定邮箱,请查收。 感谢您对我们工作的理解和支持,祝您生活愉快。 |