信件编号: | 20230213134050443 | 来信时间: | 2023-02-13 13:40 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 邱**** |
内容: | 您好,目前我是一名在读研究生,因科研工作需要,现向贵局寻求03-17年和2021年巴中市全社会用电总量,若您方便,烦请将数据发送至我的邮箱1249552136@qq.com,万分感谢!祝好 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市统计局
   答复时间:2023-02-15 15:38
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 已将2021年全社会用电量数据发送至您指定邮箱,2003—2017年相关历史数据未纳入统计年鉴指标范围,建议直接向国网巴中供电公司(联系电话:0827-5621900)咨询。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |