信件编号: | 20220510225308404 | 来信时间: | 2022-05-10 22:53 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 周**** |
内容: | 尊敬的领导您好!我是江西财经大学的一名在读研究生,现在在研究四川省农业发展,在网上没有找到贵市2011-2020年农业柴油使用量、农药使用量以及农用塑料薄膜使用量,希望贵局能提供一下该数据,我的邮箱为2534714593@qq.com,万分感谢! | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市统计局
   答复时间:2022-05-12 17:49
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 相关数据已发送至指定邮箱,请查收。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |