信件编号: | 20220425154308939 | 来信时间: | 2022-04-25 15:43 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 程**** |
内容: | 您好!我是四川轻化工大学的大四学生,因论文撰写需要 2021年的统计年鉴数据看不了 麻烦发我邮箱一下可以吗 你们官方的统计年鉴只能看两张 邮箱:1540816318@qq.com 还有4G站建设在巴中市的分布的区县乡镇位置统计有吗 谢谢了 非常感谢 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市统计局
   答复时间:2022-04-25 16:22
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 经检查,因后台静态未更新,原2021统计年鉴无法正常下载,现已对其重新加载,经测试现已可以正常下载。我们对您此次造成的不便表示歉意。目前我局未对全市4G站建设情况相关数据进行统计,建议尝试向电信等相关部门咨询。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |