信件编号: | 20220422110041110 | 来信时间: | 2022-04-22 11:00 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 唐**** |
内容: | 您好: 我是成都市四川师范大学的研究生,因论文撰写,需要巴中市2000-2009年统计年鉴,能否请您将统计年鉴电子版发到我的邮箱2473693319@qq.com?非常感谢您的帮助,谢谢! | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市统计局
   答复时间:2022-04-22 13:44
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 相关年鉴数据已发至您邮箱,请查收。如有更多咨询请联系巴中市统计局综合科,联系方式:0827-5261366。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |