信件编号: | 20220331013923303 | 来信时间: | 2022-03-31 01:39 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 何**** |
内容: | 尊敬的统计局工作人员: 您好! 本人是中山大学的一名本科生,现因毕业论文研究需要2011-2020年巴中市的城乡居民生活用电量(按城乡分)数据,由于受到疫情和距离限制,我无法前往贵单位,可否请您将相关指标的电子版发送到邮箱(761069791@qq.com)中,谢谢! | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市统计局
   答复时间:2022-04-02 16:42
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 您留言中所需关于2011-2020年巴中市的城乡居民生活用电量(按城乡分)数据,我们将整理后发送至您邮箱,请注意查收。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |