信件编号: | 20220220062052247 | 来信时间: | 2022-02-20 06:20 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 李**** |
内容: | 您好,我是乐山师范学院的学生,因撰写论文需要贵市2019年的农用柴油使用量的具体数值,在该网站发布的统计年鉴我没有找到这一数据,若方便劳烦将数据发送至邮箱169442609@qq.com,十分感谢!祝您生活愉快。 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市统计局
   答复时间:2022-02-23 10:24
答复意见: 尊敬的来信人:您好! 2019年的农用柴油使用量已按要求发送至您的邮箱,请查收。 感谢您对我们工作的理解和支持。 |